Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"Смотреть полчаса!" или "HАШ ЧМОШHИЧЕГ ОЗАБОТИЛСЯ ЕВrЕЙСКИМ ВОПrОСОМ"

2 views
Skip to first unread message

Alexander Konosevich

unread,
Feb 27, 2009, 5:56:43 AM2/27/09
to
¢                                                                           ¦
Forward Alexander Konosevich (2:5004/9)
Area : SU.KASCHENKO.GLOBAL (SU.KASCHENKO.GLOBAL)
From : Alex Barinov, 2:5020/715.1
Name : All
Subj : َحدشزإشط ذدجقءسء!
©                                                                           ¬
ًزة×إشسش×صہ ÷ءس, All!

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1505451

لجإثسإت âءزةخد×

E-Mail: bav (at) sirena-travel.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
[Team âدزدؤءشظإ]
-+- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-beta Oct 14 2005
+ Origin: Alex at Home ” 527-5343 ” 22:00-00:00 (2:5020/715.1)
=============================================================================

Hello All!

ًدؤدعزإ×ءہ, قشد بءآء(شح) *×سإاؤء* آظج ؤإآةجدح, *Hï* صحإجد ـشد سثزظ×ءج ...ِ&~}

Alex Barinov

unread,
Feb 28, 2009, 2:19:00 AM2/28/09
to
Приветствую Вас, Alexander!

27 фев 09 13:56, Alexander Konosevich wrote to All:

AK> Подозреваю, что хаба(тм) *всегда* был дебилом, *HО* умело это скрывал
AK> ...Ж&~}

Там же ни одной лошади не было. Что ты так возбудился-то? Тяжёлые детские
воспоминания?

Алексей Баринов

E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
[Team Бородатые]

Alexander Konosevich

unread,
Mar 1, 2009, 6:04:28 AM3/1/09
to
Hello Alex Barinov!

AK>> Подозреваю, что хаба(тм) *всегда* был дебилом, *HО* умело это скрывал
AK>> ...Ж&~}

AB> Там же ни одной лошади не было. Что ты так возбудился-то? Тяжёлые детские
AB> воспоминания?

Скожытти, ви ток-и куды собираитесс посли таго, как ВАсЪ (посли барабаньеса,
вестимо Ж8) "попросят" с ВАшыго миеста рыботы ? Конькретно, гроботодатель(R)
заимеетЪ на ВАсЪ "зубЪ"(тм), дадъ ! ЖB}}}

Alex Barinov

unread,
Mar 1, 2009, 4:27:02 AM3/1/09
to
Приветствую Вас, Alexander!

01 мар 09 14:04, Alexander Konosevich wrote to Alex Barinov:

AK>>> Подозреваю, что хаба(тм) *всегда* был дебилом, *HО* умело это

AK>>> скрывал


AK>>> ...Ж&~}
AB>> Там же ни одной лошади не было. Что ты так возбудился-то? Тяжёлые

AB>> детские воспоминания?
AK> Скожытти, ви ток-и куды собираитесс посли таго, как ВАсЪ (посли
AK> барабаньеса, вестимо Ж8) "попросят" с ВАшыго миеста рыботы ?
AK> Конькретно, гроботодатель(R) заимеетЪ на ВАсЪ "зубЪ"(тм), дадъ ! ЖB}}}

Я на местах работы, где у руководства вырастают "зубы" от ржания в трубку не
работаю. Иди придумай что-нибудь пооригинальнее, убогий. А лучше прими
таблеточку, что тебе доктор прописал. А то, вон, весна на дворе.

Alexander Konosevich

unread,
Mar 1, 2009, 8:21:01 AM3/1/09
to
Hello Alex Barinov!

AK>> Конькретно, гроботодатель(R) заимеетЪ на ВАсЪ "зубЪ"(тм), дадъ ! ЖB}}}

AB> Я на местах работы, где у руководства вырастают "зубы" от ржания в трубку
AB> не работаю. Иди придумай что-нибудь пооригинальнее, убогий. А лучше прими
AB> таблеточку, что тебе доктор прописал. А то, вон, весна на дворе.
AB> Алексей Баринов
AB> E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
^^^^^^^^^^^^^

Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ... Ж%~}

Alex Barinov

unread,
Mar 1, 2009, 9:06:28 AM3/1/09
to
Приветствую Вас, Alexander!

01 мар 09 16:21, Alexander Konosevich wrote to Alex Barinov:

AB>> Я на местах работы, где у руководства вырастают "зубы" от ржания

AB>> в трубку не работаю. Иди придумай что-нибудь пооригинальнее,
AB>> убогий. А лучше прими таблеточку, что тебе доктор прописал. А то,
AB>> вон, весна на дворе.


AB>> Алексей Баринов
AB>> E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba

AK> ^^^^^^^^^^^^^
AK> Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ...
AK> Ж%~}

LOL. :-)))) Ушёл в головную организацию с повышением. Неужели ты постарался?
;-))

Алексей Баринов

E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba

[Team Бородатые]

Anton Barabanov

unread,
Mar 2, 2009, 6:12:14 AM3/2/09
to
Приветствую Вас, Alex!

01 Мар 09 года, в 17:06, Alex Barinov (2:5020/5452) -> Alexander Konosevich:

AK>> Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ...
AK>> Ж%~}

AB> LOL. :-)))) Ушёл в головную организацию с повышением. Неужели ты
AB> постарался? ;-))

А мне аккурат после конского звонка премию дали. :)

А вообще заметна тенденция:
1. Пытался из фидо выпнуть - не получилось, выставил себя идиотом, отключили
бессрочно от сисопов.
2. Пытался на работу стучать - снова не получилось, опять выставил себя
идиотом,
снова отключили бессрочно от сисопов, поступила инфа по нефидошным каналам о
проблемах с головой у коня.
3. Обещал прокурорских наслать, но пока что-то тихо. Если сделает, то сильно
подозреваю. что будет как и в первых двух случаях, плюс конь в реале от ментов
и огребёт.

Таким образом конь сам доказал полную свою несостоятельность в чём либо.
Только и способен что ржать, да по телефону хулиганить. А посему инфа о том,
что ему бабы если и дают, то исключительно по морде, выглядит очень
правдоподобно - фигли обращать внимание на полностью несостоятельное чмо.

Пока.
Anton.

... Конь Осевич - это вам не Коносевич!

Alexander Konosevich

unread,
Mar 3, 2009, 1:14:40 PM3/3/09
to
Hello Anton Barabanov!

AK>>> Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ...
AK>>> Ж%~}
AB>> LOL. :-)))) Ушёл в головную организацию с повышением. Неужели ты
AB>> постарался? ;-))

AB> А мне аккурат после конского звонка премию дали. :)

Сцапш ? Тады лови у своего начальства "гумагу для отвЭтов" - щазз самое
время поставить тебя под "сокращение штатов"(R) ... Ж%~}}}}}}}}

Alexander Konosevich

unread,
Mar 3, 2009, 1:17:42 PM3/3/09
to
Hello Alex Barinov!

AB>>> E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
AK>> ^^^^^^^^^^^^^
AK>> Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ...
AK>> Ж%~}

AB> LOL. :-)))) Ушёл в головную организацию с повышением. Неужели ты
AB> постарался? ;-))

То есть ты так-и ужжо "одел всё чистое и подмылся" ? ОТЛИЧHО ! ЖB}}}

PS2"кое-кто"(tm): слыхали, орлы ? можете потихоньку *приступать* ... Ж%~}}}}}}}

Alex Barinov

unread,
Mar 15, 2009, 6:33:18 PM3/15/09
to
Приветствую Вас, Alexander!

03 мар 09 21:17, Alexander Konosevich wrote to Alex Barinov:

AK> То есть ты так-и ужжо "одел всё чистое и подмылся" ? ОТЛИЧHО ! ЖB}}}
AK> PS2"кое-кто"(tm): слыхали, орлы ? можете потихоньку *приступать* ...
AK> Ж%~}}}}}}}

К чему? К поклёву конского навоза? Что ж, вполне достойное для них занятие.
Видимо, именно оно помешало им засунуть меня под парижское авто в мой прошедший
отпуск. :-)))

Алексей Баринов

E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba

[Team Бородатые]

Alexander Konosevich

unread,
Mar 16, 2009, 3:54:45 AM3/16/09
to
Hello Alex Barinov!

[...]

AB> К чему? К поклёву конского навоза? Что ж, вполне достойное для них
AB> занятие. Видимо, именно оно помешало им засунуть меня под парижское авто в
AB> мой прошедший отпуск. :-)))

Шваль, даже не надейся на что-то "херроическое"(тм) - ты будешь "утоплен"
ровно в том же гамне(ц), что из тебя высиралось в ПЕДО(R) ! ЖB} Это будет
*правильно* и *справедливо* ... "По-моему, так !.."(C)

PS Впрочем, ежели тебе так-и хочется, чтобы *напоследок* я вытер свои туфли
о твою мордочку - милости просим ко мне в офис (доставку твоей "тушки" на
твою историческую родину я клятвенно обещаю произвести за свой счёт Ж$)))

0 new messages