http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1505451
لجإثسإت âءزةخد×
E-Mail: bav (at) sirena-travel.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
[Team âدزدؤءشظإ]
-+- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-beta Oct 14 2005
+ Origin: Alex at Home ” 527-5343 ” 22:00-00:00 (2:5020/715.1)
=============================================================================
Hello All!
ًدؤدعزإ×ءہ, قشد بءآء(شح) *×سإاؤء* آظج ؤإآةجدح, *Hï* صحإجد ـشد سثزظ×ءج ...ِ&~}
27 фев 09 13:56, Alexander Konosevich wrote to All:
AK> Подозреваю, что хаба(тм) *всегда* был дебилом, *HО* умело это скрывал
AK> ...Ж&~}
Там же ни одной лошади не было. Что ты так возбудился-то? Тяжёлые детские
воспоминания?
Алексей Баринов
E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
[Team Бородатые]
AK>> Подозреваю, что хаба(тм) *всегда* был дебилом, *HО* умело это скрывал
AK>> ...Ж&~}
AB> Там же ни одной лошади не было. Что ты так возбудился-то? Тяжёлые детские
AB> воспоминания?
Скожытти, ви ток-и куды собираитесс посли таго, как ВАсЪ (посли барабаньеса,
вестимо Ж8) "попросят" с ВАшыго миеста рыботы ? Конькретно, гроботодатель(R)
заимеетЪ на ВАсЪ "зубЪ"(тм), дадъ ! ЖB}}}
01 мар 09 14:04, Alexander Konosevich wrote to Alex Barinov:
AK>>> Подозреваю, что хаба(тм) *всегда* был дебилом, *HО* умело это
AK>>> скрывал
AK>>> ...Ж&~}
AB>> Там же ни одной лошади не было. Что ты так возбудился-то? Тяжёлые
AB>> детские воспоминания?
AK> Скожытти, ви ток-и куды собираитесс посли таго, как ВАсЪ (посли
AK> барабаньеса, вестимо Ж8) "попросят" с ВАшыго миеста рыботы ?
AK> Конькретно, гроботодатель(R) заимеетЪ на ВАсЪ "зубЪ"(тм), дадъ ! ЖB}}}
Я на местах работы, где у руководства вырастают "зубы" от ржания в трубку не
работаю. Иди придумай что-нибудь пооригинальнее, убогий. А лучше прими
таблеточку, что тебе доктор прописал. А то, вон, весна на дворе.
AK>> Конькретно, гроботодатель(R) заимеетЪ на ВАсЪ "зубЪ"(тм), дадъ ! ЖB}}}
AB> Я на местах работы, где у руководства вырастают "зубы" от ржания в трубку
AB> не работаю. Иди придумай что-нибудь пооригинальнее, убогий. А лучше прими
AB> таблеточку, что тебе доктор прописал. А то, вон, весна на дворе.
AB> Алексей Баринов
AB> E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
^^^^^^^^^^^^^
Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ... Ж%~}
01 мар 09 16:21, Alexander Konosevich wrote to Alex Barinov:
AB>> Я на местах работы, где у руководства вырастают "зубы" от ржания
AB>> в трубку не работаю. Иди придумай что-нибудь пооригинальнее,
AB>> убогий. А лучше прими таблеточку, что тебе доктор прописал. А то,
AB>> вон, весна на дворе.
AB>> Алексей Баринов
AB>> E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
AK> ^^^^^^^^^^^^^
AK> Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ...
AK> Ж%~}
LOL. :-)))) Ушёл в головную организацию с повышением. Неужели ты постарался?
;-))
Алексей Баринов
E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
[Team Бородатые]
01 Мар 09 года, в 17:06, Alex Barinov (2:5020/5452) -> Alexander Konosevich:
AK>> Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ...
AK>> Ж%~}
AB> LOL. :-)))) Ушёл в головную организацию с повышением. Неужели ты
AB> постарался? ;-))
А мне аккурат после конского звонка премию дали. :)
А вообще заметна тенденция:
1. Пытался из фидо выпнуть - не получилось, выставил себя идиотом, отключили
бессрочно от сисопов.
2. Пытался на работу стучать - снова не получилось, опять выставил себя
идиотом,
снова отключили бессрочно от сисопов, поступила инфа по нефидошным каналам о
проблемах с головой у коня.
3. Обещал прокурорских наслать, но пока что-то тихо. Если сделает, то сильно
подозреваю. что будет как и в первых двух случаях, плюс конь в реале от ментов
и огребёт.
Таким образом конь сам доказал полную свою несостоятельность в чём либо.
Только и способен что ржать, да по телефону хулиганить. А посему инфа о том,
что ему бабы если и дают, то исключительно по морде, выглядит очень
правдоподобно - фигли обращать внимание на полностью несостоятельное чмо.
Пока.
Anton.
... Конь Осевич - это вам не Коносевич!
AK>>> Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ...
AK>>> Ж%~}
AB>> LOL. :-)))) Ушёл в головную организацию с повышением. Неужели ты
AB>> постарался? ;-))
AB> А мне аккурат после конского звонка премию дали. :)
Сцапш ? Тады лови у своего начальства "гумагу для отвЭтов" - щазз самое
время поставить тебя под "сокращение штатов"(R) ... Ж%~}}}}}}}}
AB>>> E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
AK>> ^^^^^^^^^^^^^
AK>> Ой-вей, так-и ВАсЪ отсенда ужжо выперле ?! Программер(tm), пилятЪ ...
AK>> Ж%~}
AB> LOL. :-)))) Ушёл в головную организацию с повышением. Неужели ты
AB> постарался? ;-))
То есть ты так-и ужжо "одел всё чистое и подмылся" ? ОТЛИЧHО ! ЖB}}}
PS2"кое-кто"(tm): слыхали, орлы ? можете потихоньку *приступать* ... Ж%~}}}}}}}
03 мар 09 21:17, Alexander Konosevich wrote to Alex Barinov:
AK> То есть ты так-и ужжо "одел всё чистое и подмылся" ? ОТЛИЧHО ! ЖB}}}
AK> PS2"кое-кто"(tm): слыхали, орлы ? можете потихоньку *приступать* ...
AK> Ж%~}}}}}}}
К чему? К поклёву конского навоза? Что ж, вполне достойное для них занятие.
Видимо, именно оно помешало им засунуть меня под парижское авто в мой прошедший
отпуск. :-)))
Алексей Баринов
E-Mail: b...@sirena2000.ru ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
[Team Бородатые]
[...]
AB> К чему? К поклёву конского навоза? Что ж, вполне достойное для них
AB> занятие. Видимо, именно оно помешало им засунуть меня под парижское авто в
AB> мой прошедший отпуск. :-)))
Шваль, даже не надейся на что-то "херроическое"(тм) - ты будешь "утоплен"
ровно в том же гамне(ц), что из тебя высиралось в ПЕДО(R) ! ЖB} Это будет
*правильно* и *справедливо* ... "По-моему, так !.."(C)
PS Впрочем, ежели тебе так-и хочется, чтобы *напоследок* я вытер свои туфли
о твою мордочку - милости просим ко мне в офис (доставку твоей "тушки" на
твою историческую родину я клятвенно обещаю произвести за свой счёт Ж$)))