2012/1/3 Alexander Kaloshin <alexander...@gmail.com>:
> --
> Страница рассылки: http://groups.google.com/group/erlang-russian
> Jabber-конференция: erl...@conference.jabber.ru
> Новости: http://erlanger.ru
> Написать письмо: erlang-...@googlegroups.com
> Отписаться: erlang-russia...@googlegroups.com
4 января 2012 г. 1:51 пользователь Alexander Kaloshin
<alexander...@gmail.com> написал:
4 января 2012 г. 1:57 пользователь Yurii Rashkovskii <yra...@gmail.com> написал:
2012/1/3 Dmitry Groshev <lambda...@gmail.com>:
4 января 2012 г. 12:47 пользователь Haspadar <hasp...@gmail.com> написал:
4 января 2012 г. 16:25 пользователь Taras Halturin <halt...@gmail.com> написал:
Совершенно ошибочное мнение, Тарас
> активный в разработке - ковбой. да и тот, быстр за счет меньшего
> функционала,
Основанное на абсолютно неверных и ошибочных данных (ведь в код взглянуть лень).
> полнофункциональных монстров :), что, кстати, дает повод авторам этих
> "монстров-молодняков" задирать нос вверх и учить жизни всех остальных ;)...
> знаем, видели таких )). ну это риторика...
Зато старперский гонор хлещет как из ассенизаторской бочки.
> По сабжу, для себя выбрал явс. Он при больших кол-вах соединений и при erl
> +K (kernel_poll) дает результаты близкие к nginx'у. А мне более и не нужно.
>
Без комментариев.
О, Loïc таки допилил REST? Классно. Я как-то упустил этот момент.
Привет.
Извиняюсь за некропостинг, но искал документацию по поддержке REST в cowboy, но ничего толком не нашел. В документации (/doc в репозитории) только одна страница по этому поводу, и то - только упоминает функцию upgrade/4, без особых пояснений. Может кто-нибудь поделиться информацией по этому поводу?
Спасибо.
--
--
Страница рассылки: http://groups.google.com/group/erlang-russian
Новости: http://erlanger.ru
Чат: xmpp://erl...@conference.jabber.ru
Чат для оффтопа: xmpp://erlang...@conference.jabber.ru
Правила, действующие в чате и рассылке: http://erlanger.ru/ru/erlang-at-conference-jabber-ru
Меня больше API интересовал...
среда, 26 декабря 2012 г., 21:06:52 UTC+4 пользователь Max Lapshin написал:
Спасибо, Макс. Я когда решал подобную задачу готового ничего небыло,
написал свой валидатор. Уже подглядел пару идей)
--
live free or die;