*[Enwl-inf] Директор Ржищевского лесхоза П. Павлович убрал 55 незаконных охотничьих вышек из заказника общегосударственного значения "Ржищевский", но забыл убрать еще десяток незаконных охотничьих вышек из другого заказника-местного значения "Ржищевск

3 views
Skip to first unread message

ENWLine

unread,
May 16, 2018, 10:23:03 AM5/16/18
to "ENWL-uni"

Директор Ржищевского лесхоза П. Павлович убрал 55 незаконных охотничьих вышек из заказника общегосударственного значения “Ржищевский”, но забыл убрать еще десяток незаконных охотничьих вышек из другого заказника-местного значения “Ржищевский”

Приятная новость. Выполняя Закон,  директор Ржищевского лесхоза П.Павлович, Киевская область,  убрал 55 незаконных охотничьих вышек из заказника общегосударственного значения  “Ржищевский” ( см. ответ директора Ржищевского лесхоза: http://ecoethics.ru/direktor-rzhishhevskogo-leshoza-p-pavlovich-ubral-55-nezakonnyih-ohotnichih-vyishek-iz-zakaznika-obshhegosudarstvennogo-znacheniya-rzhishhevskiy-no-zabyil-ubrat-eshhe-desyatok-nezakonnyih-ohotni/

 

Однако по какой -то  досадной      случайности из поля  его внимания выпал еще десяток  незаконных охотничьих вышек, которые находятся в другом заказнике, имеющем тоже название ” Ржищевский”, но уже  заказнике местного значения.  Этот заказник находится недалеко от села Певцы, на территории Ржищевского лесничества Ржищевского лесхоза. Причем, что удивительно, одна из незаконных охотничьих вышек находится буквально рядом с охранным знаком  самого заказника.  И никому нет дела.  Скоро будет уже год, как в Украине запрещена охота в заказниках. Однако в ряде лесхозов , как например, в Ржищевском, охотничьи вышки продолжают находиться в заказниках и сеять смерть  среди диких животных.

На фото- незаконные охотничьи вышки в заказнике местного значения ” Ржищевский” 

http://ecoethics.ru/direktor-rzhishhevskogo-leshoza-p-pavlovich-ubral-55-nezakonnyih-ohotnichih-vyishek-iz-zakaznika-obshhegosudarstvennogo-znacheniya-rzhishhevskiy-no-zabyil-ubrat-eshhe-desyatok-nezakonnyih-ohotni/

 

Пресс-служба КЭКЦ

 

 

 

Sent: Wednesday, May 16, 2018 8:49 AM
Subject: Директор Ржищевского лесхоза П. Павлович убрал 55 незаконных охотничьих вышек из заказника общегосударственного значения "Ржищевский", но забыл убрать еще десяток незаконных охотничьих вышек из другого заказника-местного значения "Ржищевский"


 


------------- *  ENWL  * ------------
Ecological North West Line * St. Petersburg, Russia
Independent Environmental Net Service
Russian: ENWL (North West), ENWL-inf (FSU), ENWL-misc (any topics)
English: ENWL-eng (world information)
Send information to en...@lew.spb.org, enwl...@lew.spb.org, en...@lew.spb.org, en...@lew.spb.org
Subscription, Moderator: vf...@lew.spb.org or en...@enw.net.ru
Archive: http://groups.google.com/group/enwl/ 
Additionally: http://www.enwl.net.ru/
 (C) Please refer to exclusive articles of ENWL
-------------------------------------

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages