
К сведению: о пресс-конференции в "Интерфаксе", посвященной эпидемической ситуации в Петербурге
В среду, 29 января, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс Северо-Запад" (Садовая ул., д.38) состоится пресс-конференция, посвященная эпидемической ситуации в Петербурге.
В пресс-конференции примут участие начальник отдела по организации амбулаторной медицинской помощи комитета по здравоохранению Петербурга Лариса Соловьёва; начальника отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора Петербурга Ирина Чхинджерия; главный врач СПб ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница имени С.П. Боткина Алексей Яковлев; и.о.директора ФГБУ "НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева" Минздрава России Дмитрий Лиознов.
Обязательная аккредитация по тел.: 309-10-87, +7 921 751 97 10 (Татьяна Валович) или по электронной почте: valo...@interfax.ru.
********
В рамках пресс-конференции будет проанализирована ситуация не только по гриппу и ОРВИ, а также по новому короновирусу из Китая, но также поговорим о проблеме распространения кори, туберкулеза в нашем регионе, напомним об опасности клещевого энцефалита и приближении периода, когда горожане должны начинать делать профилактические прививки.
С уважением,
Руководитель пресс-центра
ЗАО «Интерфакс-Северо-Запад»
Татьяна Валович
М.т. +7-921-751-97-10
Р.т. +7 (812) 309-10-90 (87)

Интерфакс-D&B : информация о 200 млн. компаний в 200 странах мира
СПАРК : информация по компаниям России, Украины и Казахстана
ЭФИР : новости, котировки, индексы и товары
СКАН : медиамониторинг и поиск в СМИ