Здравствуйте! Хотим попросить Вас информационной поддержки в размещении на своих ресурсах вакансий Движения ЭКА с удаленным форматом работы. Примерный текст публикации: Хотите работать и развиваться в экосфере, реализовывать всероссийские и международные проекты?
Всероссийская экологическая организация Движение ЭКА приглашает в команду:
Административного менеджера. В ваши задачи будет входить поиск подрядчиков для выполнения работ по текущим проектам Движения; составление смет и согласование бюджета с руководством; составление графика выполнения работ и контроль сроков; оплата счетов и работа с документацией. Подробнее: https://ecamir.ru/jobs/upravlenie-proektami/administrativnyy-menedzher/
Менеджера по продажам в В2В. В ваши задачи будет входить доработка воронки продаж, работа с входящим потоком заявок, составление коммерческих предложений, ведение аналитики продаж, нетворкинг на очных мероприятиях. Подробнее: https://ecamir.ru/jobs/infrastruktura/menedzher-po-prodazham-v-b2b/
Мы работаем полностью удаленно в режиме полной занятости, но нужно быть готовым встречаться один раз в месяц в Москве. Оформляем по ТК РФ. Если мы ищем вас, присылайте резюме на почту h...@eca-planet.com.