я направил 2 домена на одну папку на хосте
всё в принципе работает
но вот AJAX $ajax->observeField нет.
при выборе Select появляется почти пустая станица
что это может быть ?
On 7 ноя, 22:41, "Vii!" <158...@gmail.com> wrote:
> Привет! Уже доброй ночи видимо :)
>
> Не совсем ответ на поставленный вопрос, но все же почему бы не использовать
> jQuery для работы с аяксом? В нем меньше абстракции и очевидные решения
> проблем.
>
> 8 ноября 2009 г. 1:06 пользователь yuriy <7278...@googlemail.com> написал:
http://www.superid.ru/users/register
или
http://studip.org/users/register
проблеммы возникают при выборе города
я только что заметил что если делаю Configure::write
('Cache.disable', true);
то становиться всё нормально.
как можно это нормализовать и при Configure::write('Cache.disable',
false) ?
и параллельно возник еше вопрос что означает Configure::write
('Cache.check', false) ?
т е для чего Cache.check ?
On 9 ноя, 18:27, Hellbot <g.hell...@gmail.com> wrote:
> Что бы разобраться с ошибкой, ее надо наблюдать, на указанных сайтах ее не
> видно (видимо уже исправили)
>
> Про кэш написано тутhttp://www.ibm.com/developerworks/opensource/library/os-php-cake5/
>
> 2009/11/9 yuriy <7278...@googlemail.com>