да уже как бы куплен http://www.techcrunch.com/2007/05/23/100-million-payday-for-feedburner-this-deal-is-confirmed/
Кто б объяснил, что за прок был от их русского офиса, кроме плохого
перевода сайта.
On 5/28/07, Andrey Ekaterenchuk <are...@gmail.com> wrote:
>
> источник: http://alexmoskalyuk.livejournal.com/637580.html
--
С уважением,
Фил
Phil A. Akhnazarov
http://FeedBurner.ru
http://blogus.ru
On 28 mai, 16:15, Andrey Ekaterenchuk <areu...@gmail.com> wrote:
> источник:http://alexmoskalyuk.livejournal.com/637580.html