Forum4anin Forumanin писал(а):
> Отправил со страницы настроек архив, скаченный по ссылке "сообщить об
> ошибке", если это то...
> Что есть LA?
http://habrahabr.ru/post/71020/
> Где НЕ вижу тормоза: при просмотре с клиентских машин через браузер
> (Chrome) на странице "Наблюдение в реальном времени".
> Где ВИЖУ тормоза: при просмотре на клиентских машинах через браузер
> на страницах "Архив::поиск" и "Архив::плейлист";
> при просмотре на клиентских машинах
> файлов *.avi, напрямую скаченных с сервера avreg.
>
> Для просмотра пользуюсь VLC.
Если присланные логи сняты в момент тормозов на клиентах,
то можно сделать вывод - сервер прекрасно себя чувствует.
Установите значения параметров Запись->Видео->V.film_view_fps
равным fps захвата с камер (определённому на глаз или взятому с
настроек камеры (framerate, как-то так)),
"включите" работу удалённых "тормозных" клиентов (просмотр в реалтайм
и просмотр архива)
и
ответьте ещё раз что подразумевается под тормозами:
1) загрузка процессора клиентов;
2) низкий fps в записанных роликах, в отличии от fps в просмотре;
3) значительное снижение fps просмотра в момент работы удалённых
клиентов с архивом;
4) задержке начала просмотра ролика в медиаплеере?
?
А также - исп. ли антивирус на клиентах?