Б.В.Шитов пишет:
> 26.07.2018 6:20, Const пишет:
>> ALich <
alex.l...@gmail.com> wrote:
>>> Твоя формулировка "является частью России" это лишь болтология.
>>> Кстати, недавно кто-то из украинских политиков уже заявил, что Украина это истинный наследник Руси. Ты согласен?
>>
>> Могла бы быть.
>> Если бы не разводила расизм.
>
> Никакого расизма или нацизма Украина конечно же
> не разводит, а вопрос об "истинном наследнике" так же
Открыто разводит нацизм, и втихую обеляют даже германский нацизм-фашизм, что неизбежно необходимо если героизировать украинских коллаборантов.
Вот свежак: во Львове появились аж мягкие игрушки, изображающие Гитлера. Ну ведь кто-то делает, а кто-то покупает, блять!
> дебилен как и его носители - тупорылые борцы за великую
> Россию или великую Украину.
Ты говоришь "А" но не говоришь "Б". Украина в сегодняшних границах - это многонациональная неоднородная страна, можно сказать Украинская империя. И из неё пытаются силой сделать единую Великую Украину по принципу "одна держава, одна нация, один хуй" (про последнее не уверен, надо посмотреть).
И что особо примечательно - ты, как недочеловек с точки зрения украинских радикалов, их поддерживаешь.
Сейчас тебя не трогают только потому что много проблем и руки не доходят. Разберутся с остальными - начнут в полный рост щемить таких вот "москворотых".
> Вот как Окраинец и ему подобные уверены, что
> нынешняя РФ "истинная наследница" Киевской Руси,
> Российской империи и Советского Союза, точно
> так же какой-нибудь турецкий его аналог свято верит,
> что нынешняя Турция истинный наследник Византии
> и Османской империи.
Я тебе говорил даже не про заявки каких-то ушибленных москалей.
Я говорю про достаточно заметных киевских политиков.
Киев сейчас постоянно генерит замечательный контент.
Россия может выплатить внешний долг Украины, такое мнение высказал украинский юрист, бывший депутат Верховной Рады Виталий Журавский.
Внешний долг Украины составляет 90 миллиардов долларов, при этом 70 млрд – в иностранной валюте, сообщил в эфире телеканала «112. Украина» бывший украинский парламентарий и правозащитник Виталий Журавский. В принципе, сказал он, любое государство может выкупить суверенный долг Украины в номинале или по дисконту, и это может быть Россия.
Весь госдолг Незалежной – это всего лишь 15% золотовалютных резервов РФ, поэтому 90 миллиардов никто и не «заметит», сказал политик. Но эта перспектива, указал Журавский, несет в себе большие риски. Если так случится и Москва пойдет на такой шаг, то Брюссель и Вашингтон больше не сможет решать вопросы Украины, поскольку внешнее управление перейдет к России, у Москвы в руках будет все – и международные права, и международные обязательства относительно Украины. А затем страна потеряет независимость.
С деньгами на Украине, действительно, все обстоит плохо. Недавно стало известно, что из-за разногласий с Международным валютным фондом в вопросе организации работы Антикоррупционного суда, организация отказала Киеву в очередном транше. А без денег МВФ Украине может грозить дефолт. При этом эксперты не раз указывали на то, что если Фонд и выделяет Украине средства, то они идут исключительно на погашение долгов, которые несмотря на это обстоятельство, все равно растут.
А