Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Гонка на высоких каблуках прошла в Белграде

0 views
Skip to first unread message

Sanches

unread,
May 24, 2012, 11:25:06 AM5/24/12
to
Традиционная "Cosmopolitan гонка на высоких каблуках" прошла в Белграде в
шестой раз.

Согласно правилам конкурса право на участие в гонке имеют все
совершеннолетние девушки, которые не занимались легкой атлетикой
профессионально, а правило для обуви гласит, что шпильки должны быть как
минимум восемь сантиметров и в два пальца толщиной.
Призом победительнице является ваучер на шоппинг на сумму, эквивалентную
1,000 euro (средняя зарплата в Сербии 300 euro), и такой же ваучер получают
победительницы эстафеты.
Кроме призов для участниц-победительниц в гонке, ваучер на шоппинг на сумму,
эквивалентную на ?500 получают девушки за лучший, оригинальный и модный, по
мнению жюри, внешний вид

http://ridus-news.livejournal.com/585600.html



0 new messages