Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

coucou

0 views
Skip to first unread message

Her...@skynet.be

unread,
Mar 30, 2012, 11:03:52 AM3/30/12
to
Il y a quelqu'un ici ??

Fustigator

unread,
Mar 30, 2012, 6:16:50 PM3/30/12
to
Vitae forma vocata Her...@skynet.be , die Fri, 30 Mar 2012 17:03:52
+0200, in littera <0qibn75if5hkqgk13...@4ax.com> in foro
alt.fan.countries.belgium(et aliis) vere scripsit quod sequitur:

>Il y a quelqu'un ici ??

Oui!

Ce sont toujours les mêmes.
Comment vas-tu?
--

Fusti

Her...@skynet.be

unread,
Apr 8, 2012, 12:10:05 PM4/8/12
to
Par cette fin d'automne de plus en plus froideSat, 31 Mar 2012
Bien merçi et toi ??

--
Hermes
__

Fustigator

unread,
Apr 9, 2012, 4:42:05 PM4/9/12
to
Vitae forma vocata Her...@skynet.be , die Sun, 08 Apr 2012 18:10:05
+0200, in littera <a2e3o7pmb8i27uqs5...@4ax.com> in foro
alt.fan.countries.belgium(et aliis) vere scripsit quod sequitur:

>Par cette fin d'automne de plus en plus froideSat, 31 Mar 2012
>00:16:50 +0200, Fustigator <Fusti...@xs4all.nl> wrote:
>
>>Vitae forma vocata Her...@skynet.be , die Fri, 30 Mar 2012 17:03:52
>>+0200, in littera <0qibn75if5hkqgk13...@4ax.com> in foro
>>alt.fan.countries.belgium(et aliis) vere scripsit quod sequitur:
>>
>>>Il y a quelqu'un ici ??
>>
>>Oui!
>>
>>Ce sont toujours les mêmes.
>>Comment vas-tu?
>
>Bien merçi et toi ??

Ouf je ne suis plus tout seul ici!

On va quand même faire une petite activité ensemble,
ne trouves-tu pas?
--

Fusti

Her...@skynet.be

unread,
May 2, 2012, 8:25:07 AM5/2/12
to
Par cette fin d'automne de plus en plus froideMon, 09 Apr 2012
D'accord, cela fait longtemps que nous bne sommes plus rencontrés

--
Hermes
__

Fustigator

unread,
May 2, 2012, 4:36:41 PM5/2/12
to
Vitae forma vocata Her...@skynet.be , die Wed, 02 May 2012 14:25:07
+0200, in littera <or92q79i31bq771u9...@4ax.com> in foro
alt.fan.countries.belgium(et aliis) vere scripsit quod sequitur:

>Par cette fin d'automne de plus en plus froideMon, 09 Apr 2012
>22:42:05 +0200, Fustigator <Fusti...@xs4all.nl> wrote:
>
>>Vitae forma vocata Her...@skynet.be , die Sun, 08 Apr 2012 18:10:05
>>+0200, in littera <a2e3o7pmb8i27uqs5...@4ax.com> in foro
>>alt.fan.countries.belgium(et aliis) vere scripsit quod sequitur:
>>
>>>Par cette fin d'automne de plus en plus froideSat, 31 Mar 2012
>>>00:16:50 +0200, Fustigator <Fusti...@xs4all.nl> wrote:
>>>
>>>>Vitae forma vocata Her...@skynet.be , die Fri, 30 Mar 2012 17:03:52
>>>>+0200, in littera <0qibn75if5hkqgk13...@4ax.com> in foro
>>>>alt.fan.countries.belgium(et aliis) vere scripsit quod sequitur:
>>>>
>>>>>Il y a quelqu'un ici ??
>>>>
>>>>Oui!
>>>>
>>>>Ce sont toujours les mêmes.
>>>>Comment vas-tu?
>>>
>>>Bien merçi et toi ??
>>
>>Ouf je ne suis plus tout seul ici!
>>
>>On va quand même faire une petite activité ensemble,
>>ne trouves-tu pas?
>
>D'accord, cela fait longtemps que nous bne sommes plus rencontrés

On va mitonner ça, hein!
--

Fusti

Her...@skynet.be

unread,
May 4, 2012, 4:14:28 AM5/4/12
to
Par cette fin d'automne de plus en plus froideWed, 02 May 2012
D'ac.
Cela fleure déja bon ;-))

--
Hermes
__

Fustigator

unread,
May 4, 2012, 5:39:05 PM5/4/12
to
Vitae forma vocata Her...@skynet.be , die Fri, 04 May 2012 10:14:28
+0200, in littera <pt37q7tttbn2fquaf...@4ax.com> in foro
Sûr ça!
--

Fusti

Her...@skynet.be

unread,
May 6, 2012, 11:19:28 AM5/6/12
to
[Default] Par ce printempsFri, 04 May 2012 23:39:05 +0200, Fustigator
M'ettonne que Michèle n'intervient pas.

--
Hermes
__

Fustigator

unread,
May 6, 2012, 6:19:28 PM5/6/12
to
Vitae forma vocata Her...@skynet.be , die Sun, 06 May 2012 17:19:28
+0200, in littera <8i5dq71dlobsfufs7...@4ax.com> in foro
Elle ne suit plus ce groupe?
--

Fusti
0 new messages