Регулярные занятия по Науке Времени

4 views
Skip to first unread message

Alcyone1320

unread,
Nov 28, 2009, 8:00:38 AM11/28/09
to alc...@googlegroups.com

Приглашаем участников семинаров и всех, изучающих Науку Времени !!!
17 Гамма Обертонной Луны (1 декабря)
Начало регулярных практических занятий по Науке Времени
«Фактор Майя и Календарь Нового Времени»

Занятия будут проводиться в течение учебного года по дням Гамма (по вторникам).
В течение цикла занятий и семинаров будут последовательно рассмотрены семь основополагающих уровней Науки Синхронного Порядка.

ФАЗА ПЕРВАЯ. Календарь Нового Времени
и Дримспелл, коды Цолькина.
1 Занятие. 17 гамма Обертонной Луны (1 декабря, вт)
2 Занятие. 3 Гамма Ритмической Луны (15 декабря)
3 Занятие. 17 Гамма Ритмической Луны (29 декабря)
4 Занятие. 3 Гамма Резонансной Луны (12 января)

Занятия основаны на космологии древних майя и многолетних исследованиях Завершателя Цикла, Хосе Аргуэлльеса - Валум Вотана, а также синтезных знаниях. в области теософии, Живой Этики, астрономии, астрофизики и сакральной геометрии. Хосе Аргуэлльес - всемирно известный учёный, математик, исследователь в области истории искусств древних цивилизаций, писатель и поэт, художник и музыкант; инициатор проведения Всемирного Дня Земли, Гармонической Конвергенции - всемирной молитвы-медитации, посвящённой завершению пророческого цикла майя и началу прямого пути к 2012 году, а также основатель Планетарной Сети Искусств и Фонда Закона Времени.

Основные темы зянятий:
1 Занятие. Работа с Календарём Нового Времени. 13 Лун по 28 дней. Возвратный и предваряющий дни года. Углублённая работа с Замком Судьбы.
2 Занятие. Ритмы 13:28 и 13:20. Годовой ритм 13 Лун по 28 дней и Священный Цолькин - 13 тонов и 20 печатей. Синхронизация ритмов - синхронное вращение двух Замков Времени: Замка Года (52 недели) и Замка Сезонов.
3. Занятие. Коды Пульсаров. Как рассчитать мощность кина, мощность пульсара и обертоного пульсара. Движение линий силы в Волновом Модуле: Волновом Модуле 13 дней, Волновом Модуле 13 лет. Коды Пульсаров и Замок Судьбы.
4. Занятие. Холономический порядок. Единство Человеческого, Планетерного и Солнечного Холонов. Генезис Дримспелл и 20 Волн Времени.

По завершении первой фазы из 4 занятий состоится 2,5 дневный семинар следующего уровня: "Телектонон Пакаль Вотана, Время и Пророчество", "Радужный Мост - Проект РИНРИ". (предварительные сроки этого семинара 13-15 дни Резонансной Луны, или 22-24 января).

На занятие принесите с собой: цветные карандаши, тетрадь или альбом для записи, а также РАБОЧИЕ МАТЕРИАЛЫ с СЕМИНАРА (если есть). Весьма желательно иметь удобную одежду и сменную обувь. Возьмите с собой воду для питья, а также еду для общего чаепития.

Во время занятий у вас будет возможность приобрести литературу, рабочие материалы и Календари Нового Времени.

Занятия проходят по адресу: м. Шоссе Энтузиастов (из метро выход направо, 50 м),
ул. Электродная, д.2, здание НИИ Графит, (на проходной сказать, что вы пришли в центр «Знание», при себе иметь паспорт),
первое занятие: 5 этаж, аудитория 520.
Информация и запись на занятия: 8-926-217-15-70; 8-906-072-02-97.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages