Groups
Groups
Sign in
Groups
Groups
Agile Belarus
Conversations
About
Send feedback
Help
Group path
Agile Belarus
1–30 of 86
Mark all as read
Report group
0 selected
Yuri Shilyaev
11/10/11
I'm Agile: TODAY
Камраден! Вы записались на встречу Agile.by: I'm AGILE. Встреча пройдет сегодня в 19:00 по адресу
unread,
I'm Agile: TODAY
Камраден! Вы записались на встречу Agile.by: I'm AGILE. Встреча пройдет сегодня в 19:00 по адресу
11/10/11
Yuri Shilyaev
9/26/11
Встречи сообщества в октябре
Коллеги, приветствую. Давайте возвращаться к жизни после летних отпусков! ;) Есть предложение
unread,
Встречи сообщества в октябре
Коллеги, приветствую. Давайте возвращаться к жизни после летних отпусков! ;) Есть предложение
9/26/11
Yuri Shilyaev
5/23/11
Scrum Master for EPAM
Мои коллеги ищут продвинутого Scrum Master'а для большого проекта/заказчика. Я думаю, что готовы
unread,
Scrum Master for EPAM
Мои коллеги ищут продвинутого Scrum Master'а для большого проекта/заказчика. Я думаю, что готовы
5/23/11
Yuri Shilyaev
3/26/10
Стартап-Уикенд
Приветствую, соучастники. На прошлой неделе меня пригласили в качестве эксперта в проект Minsk
unread,
Стартап-Уикенд
Приветствую, соучастники. На прошлой неделе меня пригласили в качестве эксперта в проект Minsk
3/26/10
Mikalai Kardash
3/22/10
Участие в создании "Agile Skills List" - Интересно?
Всем привет, Совсем недавно (для меня опять же) было замечено движение в сторону формирования списка
unread,
Участие в создании "Agile Skills List" - Интересно?
Всем привет, Совсем недавно (для меня опять же) было замечено движение в сторону формирования списка
3/22/10
Yuri Shilyaev
10/12/09
DI.by. Секция на конференции.
Приветствую, коллеги. Мы периодически получаем вопросы по том, когда сообщество Agile.by проведет
unread,
DI.by. Секция на конференции.
Приветствую, коллеги. Мы периодически получаем вопросы по том, когда сообщество Agile.by проведет
10/12/09
Alimenkou Nikolay
9/25/09
Новый сайт с тренингами
Я наконец-то оформил простенький сайтец с описанием тренингов, которые собираюсь проводить в
unread,
Новый сайт с тренингами
Я наконец-то оформил простенький сайтец с описанием тренингов, которые собираюсь проводить в
9/25/09
Yuri Shilyaev
9/14/09
Деловой интернет
Приветствую, коллеги. В следующем месяце пройдет конференция "Деловой интернет", которая по
unread,
Деловой интернет
Приветствую, коллеги. В следующем месяце пройдет конференция "Деловой интернет", которая по
9/14/09
Dmitry Zdanovich
, …
Yuri Shilyaev
9
4/25/09
Помещение для Agile practitioners gathering
Да, сейчас пойдем регистрироваться! -- Юрий Шиляев yu...@shilyaev.com http://yuri.shilyaev.com 2009/4/
unread,
Помещение для Agile practitioners gathering
Да, сейчас пойдем регистрироваться! -- Юрий Шиляев yu...@shilyaev.com http://yuri.shilyaev.com 2009/4/
4/25/09
Dmitry Zdanovich
4/21/09
Agile practitioners gathering - Начальная версия программы
Планируемая программа опубликована по адресу http://spreadsheets.google.com/pub?key=pw9msOiof73-
unread,
Agile practitioners gathering - Начальная версия программы
Планируемая программа опубликована по адресу http://spreadsheets.google.com/pub?key=pw9msOiof73-
4/21/09
Dmitry Zdanovich
4/21/09
Какие практики вы используете?
На недавнем Agile coach camp в Киеве (http://www.agileukraine.org/ 2009/04/agile-coach-camp.html)
unread,
Какие практики вы используете?
На недавнем Agile coach camp в Киеве (http://www.agileukraine.org/ 2009/04/agile-coach-camp.html)
4/21/09
Yuri Shilyaev
3/13/09
Конференция Agile Labs 2009 в Москве
Всем привет! Попиарим конференцию камрадов. Конференция Agile Labs 2009 Москва, 31 марта 2009г.
unread,
Конференция Agile Labs 2009 в Москве
Всем привет! Попиарим конференцию камрадов. Конференция Agile Labs 2009 Москва, 31 марта 2009г.
3/13/09
Yuri Shilyaev
, …
Denis Petelin
7
2/5/09
Мотивация деньгами?
Ну на счет советских товаров не знаю - когда я был во втором классе мы купили телевизор Электроника (
unread,
Мотивация деньгами?
Ну на счет советских товаров не знаю - когда я был во втором классе мы купили телевизор Электроника (
2/5/09
Yuri Shilyaev
, …
Denis Petelin
24
12/18/08
Заказчик сам проектирует и ставит задачи
По моему стоит из этого сделать пост в блоге, м? :) 2008/12/18 Yuri Shilyaev <yu...@shilyaev.com
unread,
Заказчик сам проектирует и ставит задачи
По моему стоит из этого сделать пост в блоге, м? :) 2008/12/18 Yuri Shilyaev <yu...@shilyaev.com
12/18/08
Denis Petelin
, …
Pavel Gabriel
8
12/15/08
Вопрос: как быть продакт овнером коммерческого продукта?
Короче я как всегда кругом прав :D (смеюсь над собой :)) Спасибо, камрады! :) 2008/12/15 Pavel
unread,
Вопрос: как быть продакт овнером коммерческого продукта?
Короче я как всегда кругом прав :D (смеюсь над собой :)) Спасибо, камрады! :) 2008/12/15 Pavel
12/15/08
Kanstantin Kachanouski
12/11/08
topic for the next event (Re: Группа открылась)
Мне понравилось как написал Денис, особенно в части про притчу о слепых и слоне. Начну с того, что мы
unread,
topic for the next event (Re: Группа открылась)
Мне понравилось как написал Денис, особенно в части про притчу о слепых и слоне. Начну с того, что мы
12/11/08
Yuri Shilyaev
, …
Denis Petelin
8
12/10/08
Группа открылась
Привет! Я бы на вопрос "что такое аджайл" отвечал так - "это когда качественный
unread,
Группа открылась
Привет! Я бы на вопрос "что такое аджайл" отвечал так - "это когда качественный
12/10/08
Denis Petelin
12/8/08
Тема для сайта agilebelarus.org
Я бы предложил вот эту тему для сайта: http://success.ithemes.com/ -- Хорошего дня, Денис
unread,
Тема для сайта agilebelarus.org
Я бы предложил вот эту тему для сайта: http://success.ithemes.com/ -- Хорошего дня, Денис
12/8/08
Pavel Gabriel
, …
Yuri Shilyaev
3
12/8/08
Лица Agile.BY
Я бы предложил всеми подобными штуками заниматься после того, как мы поймем какой сайт нам нужен и
unread,
Лица Agile.BY
Я бы предложил всеми подобными штуками заниматься после того, как мы поймем какой сайт нам нужен и
12/8/08
Denis
, …
Pavel Gabriel
7
12/5/08
[Псевдоновости] Тренинг по тимбилдингу окончательно разрушил отношения внутр...
Имеет смысл удалить наши сообщения ;) Или сделать новую группу? Нам все же имеет смысл оставить себе
unread,
[Псевдоновости] Тренинг по тимбилдингу окончательно разрушил отношения внутр...
Имеет смысл удалить наши сообщения ;) Или сделать новую группу? Нам все же имеет смысл оставить себе
12/5/08
Kanstantin Kachanouski
,
Denis Petelin
2
12/5/08
4th event of agile.by: video
ага. после выходных выдам. 2008/12/5 Kanstantin Kachanouski <kanstantin....@gmail.com>
unread,
4th event of agile.by: video
ага. после выходных выдам. 2008/12/5 Kanstantin Kachanouski <kanstantin....@gmail.com>
12/5/08
Kanstantin Kachanouski
12/5/08
4th event of agile.by: please confirm your attendance on Monday
Коллега, Вы приглашены на 4-ю встречу Agile.by. Тема встречи - "Самоорганизующиеся команды: миф
unread,
4th event of agile.by: please confirm your attendance on Monday
Коллега, Вы приглашены на 4-ю встречу Agile.by. Тема встречи - "Самоорганизующиеся команды: миф
12/5/08
Kanstantin Kachanouski
, …
Pavel Gabriel
19
12/5/08
4th agile: are we ready
Павел, проверил, ОК, спасибо 2008/12/5 Pavel Gabriel <alo...@gmail.com>: > http://
unread,
4th agile: are we ready
Павел, проверил, ОК, спасибо 2008/12/5 Pavel Gabriel <alo...@gmail.com>: > http://
12/5/08
Pavel Gabriel
12/5/08
Членские взносы
Денис, я вот вчера подумал о том, что для сбора любых денег нам придется заниматься вопросами
unread,
Членские взносы
Денис, я вот вчера подумал о том, что для сбора любых денег нам придется заниматься вопросами
12/5/08
Pavel Gabriel
,
Yuri Shilyaev
2
12/4/08
4th Agile session invitation
Отлично. 2008/12/4 Pavel Gabriel <alo...@gmail.com> Коллега, вы приглашены на 4-ю встречу Agile
unread,
4th Agile session invitation
Отлично. 2008/12/4 Pavel Gabriel <alo...@gmail.com> Коллега, вы приглашены на 4-ю встречу Agile
12/4/08
Kanstantin Kachanouski
,
Yuri Shilyaev
6
12/3/08
4th event of agile.by: please join on Monday Dec-08
Привет Сергей, места есть, пусть народ регистрируется в старой форме на сайте http://spreadsheets.
unread,
4th event of agile.by: please join on Monday Dec-08
Привет Сергей, места есть, пусть народ регистрируется в старой форме на сайте http://spreadsheets.
12/3/08
Kanstantin Kachanouski
,
Pavel Gabriel
6
12/3/08
адреса рассылки сегодня
Спасибо Павел :-) С местом и временем уже всё почти понятно, пусть подтвердят из БНТУ 2008/12/3 Pavel
unread,
адреса рассылки сегодня
Спасибо Павел :-) С местом и временем уже всё почти понятно, пусть подтвердят из БНТУ 2008/12/3 Pavel
12/3/08
Kanstantin Kachanouski
12/3/08
4th event of agile.by: informational page
Добрый день Ирина Львовна, пишу Вам по поводу проведения встречи сообщества Agile.by в лекционной
unread,
4th event of agile.by: informational page
Добрый день Ирина Львовна, пишу Вам по поводу проведения встречи сообщества Agile.by в лекционной
12/3/08
Kanstantin Kachanouski
, …
Pavel Gabriel
34
12/3/08
4th event of agile.by: we are running out of space
Костя, письмо ушло первым 35? Остальным нужно писать про повторную встречу на следующей неделе. А то
unread,
4th event of agile.by: we are running out of space
Костя, письмо ушло первым 35? Остальным нужно писать про повторную встречу на следующей неделе. А то
12/3/08
Kanstantin Kachanouski
12/3/08
4th event of agile.by: please confirm your attendance tomorrow
Всем привет, Вы зарегистировались для участия в 4-ой встрече сообщества Agile.by. Тема встречи -
unread,
4th event of agile.by: please confirm your attendance tomorrow
Всем привет, Вы зарегистировались для участия в 4-ой встрече сообщества Agile.by. Тема встречи -
12/3/08