При использовании грида и параллелизации с помощью TestNG надо
убедиться, что у вас правильно используется браузер - каждому потоку
свой экземпляр браузера. И обязательно закрывать браузер через
некоторое число тестов (я для FF использую число 15, но это зависит от
приложения).
On 16 Вер, 18:02, Pavel Aksonov <akso...@gmail.com> wrote:
> Может проблема что запускаю много контролов на одном компьютере? Но если
> мало запускать, выигрыш очень сомнителен - окна создаются каждый раз, для
> каждого теста, а это занимает относительно много времени.
>
> Технологии:
> - STIQ (конвертится в Selenium Core Html "selenese" тесты)
>
> - конвертер html suitа в testng.xml формат
>
> - java unit test - launcher html-тестов на базеhttp://clearspace.openqa.org/thread/11482http://jira.openqa.org/browse/SRC-517
> (парсит html и просто запускает команды используя Java HttpCommandProcessor,
> соответственно запуская его методы start и stop в начале-конце каждого
> теста)
>
> - TestNG запускает параметризированный тест (параметр - имя html файла) в
> паралелли
>
> 2009/9/16 Kononov Roman <rkono...@gmail.com>
>
>
>
> > А в тестах selenium.stop проводите?
> > и уточните контекст пожалуйста.
> > Сколько использовал таких проблем с гридом не было.
>
> > 2009/9/16 Alimenkou Nikolay <lumii.subscri...@gmail.com>