eQSL Reader

Contact owners and managers
1–3 of 3
Добро пожаловать в группу eQSL Reader!

Эта площадка предназначена для ответов разработчика на вопросы пользователей программы пакетной загрузки QSL-карточек с сервера www.eQSL.cc. Сама программа доступна на сайте www.qrz.ru, откуда ее можно бесплатно загружать для неограниченного бесплатного же использования в личных целях.

Разрешено все, что не запрещено.
Запрещено: наезды, бессмысленные комментарии, перевод обсуждения с технического в какое-либо другое (политика, личные счеты и проч.)
Рекомендуется настроить профиль пользователя (учетную запись электронной почты) так, чтобы отображались полные настоящие имя и фамилия. Позывной указывать не обязательно. Вы можете игнорировать эту рекомендацию, но пока она не выполнена - прав на размещение своих сообщений в группе подключенный пользователь не получает.

Управление группой: да я же и управляю - Дмитрий Речкин (R2ADF).
Что будет, если чье-то сообщение мне "не понравится"? -- на первый раз попрошу мотивировать, если убедительной мотивации не появится - следующим действием удалю немотивированное сообщение. А если вдруг вам не понравлюсь я - покиньте группу. По-хорошему, конечно - надеюсь, вы понимаете?